Меню

Поисковое продвижение сайта (SEO)

Продвижение сайта в поисковых системах - достаточно кропотливый, трудоёмкий и длительный процесс. Само по себе продвижение представляет из себя комплекс мер по обеспечению посещаемости сайта целевыми посетителями. И одним из важнейших этапов продвижения является поисковая оптимизация, направленная на увеличение позиций сайта в поисковых системах. Увеличение позиций позволяет привлечь на сайт новых посетителей и увеличить продажи Вашего продукта.
Продвижение включает в себя множество этапов, среди которых:

  • анализ конкуренции
  • внутренняя оптимизация сайта
  • анализ поведения пользователей на сайте и улучшение поведенческих факторов
  • контекстная реклама

Примерный план работ по поисковой оптимизации и продвижению выглядит следующим образом:

1. Сбор семантического ядра
На этом этапе мы совместно с Вами проводим сбор самых популярных запросов, с помощью которых есть возможность выхода на нужную страницу. Необходимо учитывать возраст потенциальных посетителей, бюджет кампании по продвижению, тематика сайта.

2. Составление технического задания
Собранные ключи формируются в определенные группы по логическому смыслу для создания дополнительных страниц на сайте. Все это утверждается заказчиком и после этого начинается СЕО-оптимизация

3. Оптимизация
Анализируя конкурентов и используя профессионализм наших сотрудников мы составляем план продвижения каждой страницы сайта. Здесь мы учитываем мента-теги, Ваши предложения и ТЗ

4. Поиск ошибок.
Мы выявляем ошибки, которые могут ухудшать процесс индексации сайта в поисковой системе. После анализа мы совместно с Вами согласовываем изменения в сайте.

5. Работа
Так как поисковые системы постоянно изменяют алгоритмы, усиливается конкуренция - нам приходится постоянно заниматься оптимизацией сайта, следить за его местом в рейтинге и исправлять ошибки при внесении информации без ведома оптимизатора.

Так и происходит СЕО-оптимизация сайта. Секрета нет, что оптимизация и продвижение сайта трудоемкий процесс, и он требует высокого профессионального подхода к делу.

Не надо пугаться того, что у Вас новый и молодой сайт и Вы никогда не обгоните китов бизнеса. Они тоже когда то начинали. И чем раньше Вы займетесь вопросом продвижения своей продукции во всемирной паутине, тем раньше к Вам и Вашей компании придет успех. Для раскрутки сайта необходима кропотливая работа профессионалов в ручном режиме. Ваш сайт является уникальным и поэтому для него мы разработаем индивидуальные подходы и решения. Результаты обязательно будут позитивными, так как мы работаем только с "белыми" способами оптимизации и продвижения сайта. Цены у нас очень демократичные по сравнению с конкурентами. Мы предлагаем приемлемые сроки, за которые Ваш сайт будет индексироваться на первых страницах поисковой системы. Мы работаем без шума - тихо и качественно в среде жесткой и иногда не честной конкуренции. Нашими клиентами являются организации ведущие свою деятельность в различных сферах предпринимательства.

Как видите, продвижение сайта - работа, которая занимает достаточно много времени и требует высокого профессионализма. Бюджет на продвижение складывается из всех факторов и включает в себя ежемесячную работу специалиста. Наша студия может предложить услуги по продвижению Вашего сайта. Мы работаем с бюджетами от 15 000 руб/мес.

Оформите заявку

Оставьте Ваши контактные данные и мы Вам обязательно перезвоним!