Меню

Мы предлагаем услуги по созданию сайтов, их продвижению и доработке.

Вот уже на протяжении 11 лет мы занимаемся разработкой сайтов. Все сайты разрабатываются на собственном движке, без применения открытых компонентов. Это позволяет нам с уверенностью утверждать, что взлом и порча сайтов, написанных в нашей студии весьма затруднительна. За 11 лет проведена серьезная работа по улучшению движка, разработке компонентов безопасности, импорта данных из 1С и многим другим направлениям. Совсем недавно у нас появились собственные проекты, которые успешно работают на благо пользователей.

Стоимость разработки сайта может колебаться от небольшой суммы, до весьма внушительной. Перед тем, как решиться на создание сайта, необходимо понять, какой тип сайта Вам требуется:

Также мы готовы предложить Вам наши следующие услуги:

Стоимость разработки сайтов отличается в зависимости от заложенных в них функций. Также следует отметить, что дизайн для всех сайтов разрабатывается профессиональным дизайнером. Мы не используем шаблонные дизайны, коих миллионы в интернете. Мы всегда готовим свежий дизайн для каждого нового блюда сайта.

{serviceOrderForm}

Если у вас уже сформировано четкое задание на разработку, либо продвижение сайта, мы будем рады если вы нам его пришлете. В случае, если у вас есть только желание начать сотрудничать с нами, пожалуйста, позвоните нам по телефону +7 (351) 271-61-43.

Мы также можем предложить для Вашего удобства выезд к Вам в офис для обсуждения деталей технического задания. В пределах Челябинска, Миасса и Чебаркуля выезд осуществляется бесплатно. Если вы из другого региона, то мы всегда рады обсудить все технические и не очень вопросы по скайпу (dm-studio) или телефону +7 (351) 271-61-43.